25.06.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 11389; сегодня: 1.

Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2010» определил самых красивых

Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2010» определил самых красивых

15 июня на сцене Российского Академического Молодежного Театра состоялся финал Х Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2010».

Открыть Юбилейную Церемонию «Мисс Русское Радио 2010» в этом году было доверено ведущим мероприятия: «Золотому Голосу России» Николаю Баскову и «Мисс Вселенной - 2002» Оксане Федоровой.

Выбрать самую красивую и достойную девушку из 20 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: председателя жюри - Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, Генеральный Директор ОАО «Стадион Спартак» Андрей Федун, Редакционный директор журнала MAXIM Илья Безуглый, композитор и продюсер Виктор Дробыш, Генеральный директор модельного агентства Point Елена Ермолаева, а также актер кино и артист stand-up жанра - Тимур Батрутдинов.

В перерывах между дефиле конкурсанток для гостей выступили: Стас Пьеха, Сергей Зверев, Светлана Лобода, Нюша, Марта, группы «Чай Вдвоем», Serebro, «Винтаж», 5ivesta Family.

Обладательницей титула «2-я Вице Мисс Русское Радио» стала Юлия Згребнова (г.Владимир). Победительнице досталась уникальная шуба от мехового «Дома моды Германа Шалумова», а также награда «Мисс Стиль».

Званием «1-я Вице Мисс Русское Радио» жюри отметило Юлию Розанову (г. Димитровград). Главным призом победительницы стала эксклюзивная шуба, а также две награды - «Мисс Грация» и «Мисс Нутрикап».

Заветная корона «Мисс Русское Радио 2010» досталась Наталье Квинт из города Томска. По традиции, награду красавице вручил Сергей Кожевников. В качестве главного приза она получила ключи от новенького автомобиля Kia Picanto. Наталью также отметили в номинации «Мисс Creom», вручили эксклюзивное украшение от компании «Чорон Даймонд» и жемчужную нить от компании Majorica.

Остальные номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

«Мисс Incanto» – Лилия Михайлова (Павловск).

«Мисс Стиль Manoukian» – Дарина Бойко (Киев).

«Мисс Studio Lovini» - Наталья Воскресенская (Сургут).

«Мисс FreshMania» - Юлия Степанова (Улан-Удэ).

«Мисс Фото» – Евгения Дорошкевич (Усть-Илимск).

«Мисс Жемчужина Русского Радио» - Мария Езерская (Обнинск).

«Мисс Улыбка» – Екатерина Беспалова (Новый Уренгой).

«Мисс Фитнес» – Валерия Кириленко (Люберцы).

«Мисс Дружба» – Мария Орел (Ставрополь).

«Мисс RU.TV» – Мария Орел (Ставрополь).

«Мисс Очарование» – Лилия Аксенова (Выборг).

«Мисс КапиталЪ» - Елена Назарова (Калуга).

«Мисс Зрительских Симпатий» - Мотькина Анна (Красноярск).

Как и предполагалось, Юбилейная Церемония прошла ярко и зрелищно. И не только благодаря двадцати прекрасным конкурсанткам «Мисс Русского Радио», но и красочным декорациям, световому шоу и искрометному юмору ведущих. Встретимся ровно через год - нас вновь ждет яркое и незабываемое шоу с участием самых красивых девушек страны и ближнего зарубежья.

Усть-Илимск Иркутской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2010» определил самых красивых


Ньюсмейкер: Русская Медиагруппа — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...