26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7847; сегодня: 1.

ВСГТУ выбирает DeskWork для организации совместной работы сотрудников

ВСГТУ выбирает DeskWork для организации совместной работы сотрудников

Компания Softline сообщает об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в Восточно-Сибирском государственном технологическом университете (ВСГТУ). Портал предоставил в распоряжение сотрудников вуза инструменты для совместной работы над проектной документацией, пространство для хранения корпоративной информации с возможностью доступа к ней для всех сотрудников.

ВСГТУ сотрудничает с Softline уже шесть лет, за это время между организациями сложились доверительные партнерские отношения. Внедрение портала DeskWork в вузе прошло быстро, и его сотрудники уже активно используют возможности портала DeskWork в работе. Наиболее актуальными стали модули «Заявки» и «Опросы», а также поэтапное согласование проектной документации.

Универсальный модуль заявок, встроенный в DeskWork, позволяет настроить информационный блок (показывается пользователям перед заполнением заявки, может содержать форматированный текст и графические изображения), задать перечень и тип полей заявки, а также указать утверждающее и исполняющее лица. Настройка модуля рассчитана на обычного пользователя (не на технического специалиста), интерфейс понятен и удобен.

Создание опросов – это стандартная возможность портала DeskWork, которая дает возможность руководству и сотрудникам осуществлять коммуникации и принимать решения по разным важным внутренним вопросам.

«Некоторые внутренние вопросы в нашей организации зачастую требуют голосования сотрудников, либо того, чтобы мнение каждого специалиста было услышано. С помощью портала DeskWork мы получили возможность проводить такие опросы, что для нас очень важно. Использование портала в повседневной работе университета приносит положительные результаты, эффективность коммуникаций наших сотрудников повысилась сразу после внедрения портала и начала его использования», – сказал Олег Тармаев, технический специалист ВСГТУ.

О Восточно-Сибирском государственном технологическом университете:

Восточно-Сибирский государственный технологический университет расположен в столице Бурятии – г.Улан-Удэ – и является одним из ведущих учебных и научных центров, осуществляющим подготовку, переподготовку и повышение квалификации инженерных кадров Восточной Сибири.

Восточно-Сибирский технологический институт (ныне Восточно-Сибирский государственный технологический университет) был создан в 1962 году. Это было велением времени, когда бурно развивалась промышленность не только республики, но и соседних с ней регионов.

Сегодня ВСГТУ является крупным вузом не только Сибири и Дальнего Востока, но и России. ВСГТУ – это многотысячный коллектив профессоров, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов, это обучение по 65 специальностям и трем направлениям.

О DeskWork

DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...