04.12.2012 15:52
Консультации.
Просмотров всего: 29531; сегодня: 3.

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

ООО «ОЛЕС Трейд» - это современный, хорошо оснащенный, деревообрабатывающий завод, расположенный в городе Окуловка Новгородской области.
Завод производит стеновые комплекты из профилированного клееного бруса для возведения сооружений, от садовых домиков, бань и беседок до целых посёлков.
Сегодня около 30% жилых загородных домов строятся именно из клееного профилированного бруса. Практичные жители США строят из него около 85% малоэтажных домов, европейцы – 60%. Так же стоит отметить тот факт, что этот материал приобретает все большую популярность и в России, так как идеально соответствует суровому климату.
По сравнению с цельной древесиной, клееный брус имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, которые определяют его долговечность, безопасность эксплуатации и надежность применения в строительных конструкциях.
Этот материал имеет стабильную форму, которая сохраняется долгое время даже при постоянных больших нагрузках, отсутствие усадок, поверхность, не нуждающаяся в дополнительной обработке, стойкость к сейсмологическим колебаниям, профилированный брус также имеет отличные теплоизоляционные характеристики, простота монтажа, возможность ведения строительных работ даже зимой.
Клееный брус – гарантия Вашего комфорта и безопасности на протяжении многих лет.
Возможно изготовление стенового бруса любых сечений высотой до 265 мм, шириной до 230мм.
Наиболее востребованным заказчиками является стеновой брус следующих сечений:
185(h)х205,185(h)x200,140(h)x205,140(h)x200,140(h)x160.
В настоящее время на заводе ведется работа по освоению нового сечения 185х230 мм для профиля под оцилиндрованное бревно.
Возможно изготовление внешних и внутренних стен с профилем одного типа различной толщины. Для профилей №1 и №2 утеплитель не требуется.
Также по Вашей заявке завод изготовит брус конструкционный (несущие конструкции) любых необходимых Вам сечений.
На данный момент проводится акция: «При заказе до 15 декабря домокомплекта из бруса клееного стенового с зарезанными венцовыми соединениями по проекту сечениями: 140(h) х205, 140(h) х200, 140(h) х160, 140(h) х145, 140(h) х135 цена составит 21 450 руб / куб.м. с доставкой до объекта! (Московская и Ленинградская области)
[b]Внимание! Предложение ограничено![/b]
Главными принципами в создании проекта являются индивидуальность и уникальность, что позволит Вам в полной мере воплотить свою мечту в реальность!


Ньюсмейкер: ОЛЕС Трейд — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...