20.02.2018 10:18
Новости.
Просмотров всего: 9802; сегодня: 1.

Платформа Облачного контакт центра выбрана самым перспективным решением 2017-2018 гг

Платформа Облачного контакт центра выбрана самым перспективным решением 2017-2018 гг

Платформа Облачного КЦ отмечена в отчете компании Ovum, посвященному омниканальным контакт центрам.

Платформа Облачного контакт центра и его разработчик, компания BrightPattern, отмечены как самое перспективное решение в специальном аналитическом отчете Ovum, международной компании, специализирующейся на независимых исследованиях и консалтинге в области телекоммуникаций.

Ovum особо отметила большие функциональные возможности платформы наряду с удачным позиционированием решения, качеством реализации и влиянием на рынок контакт-центров.

Отчет содержит подробный анализ решений 8 производителей контакт центров, включая Genesys и Nice. Также компания предварительно оценивала решения от Cisco и Enghouse, но решила не включать их в обзор, потому что они либо не полностью соответствовали строгим критериям обзора, либо отказались в нем участвовать.

В категорию "перспективные решения" включались компании, успешные на рынке контакт-центров и предлагающие профессиональные решения, отвечающие текущим и перспективным потребностям рынка.

Решение компании BrightPattern получило высшую оценку в категории "перспективные решения".

Также решение вошло в тройку лучших решений по категориям "Функционал" (3 место), "Надежность и наращиваемость" (2 место), "Управление и контроль" (2 место), "Безопасность" (1 место) и "Многоканальность" (3 место).

"Результаты компании BrightPattern в реализации технологии облачного сервиса и высокая оценка заказчиков впечатляют. Они позволили компании заслуженно получить высшую оценку в категории "перспективные решения". Ovum рекомендует обратить особое внимание на платформу от BrightPattern при выборе облачного сервиса" - говорится в отчете Ovum.

Платформа Облачного контакт центра получила самые высокие оценки во всех категориях по отзывам заказчиков сервиса: "Качество продукта" (2 место); "Надёжность хостинга" (1 место); "Возможности" (2 место); "Инновации" (1 место); "Удобство" (2 место); "Простота интеграции" (3 место); "Цена" (2 место); "Настраиваемость" (3 место); "Поддержка" (1 место); "Скорость внедрения" (1 место).

В отчете особо отмечается, что "компания, активно заявившая о себе на рынке только в 2013 г. в настоящее время стала явным лидером по отзывам заказчиков и вошла в тройку лучших по каждой категории их оценок".

"Мы очень рады включению нас в отчет Ovum и той высокой оценке, которую в итоге получило наше решение" - сказал Константин Кишинский, исполнительный директор компании BrightPattern. "Ovum учитывал технологические преимущества, которыми обладает новая версия продукта - 5.0. Наша платформа получила высшую оценку в категории "Инновации" благодаря возможности подлинно омниканального обслуживания. Как компания, мы заняли первое место в категории "Рост продаж", что свидетельствует о востребованности нашего решения на рынке облачных контакт-центров. Мы действительно являемся компаний, отвечающей всем потребностям рынка современных контакт-центров".


Ньюсмейкер: Клауд Контакт — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...